Суд отказал мне в наследстве от отца, несмотря на мое проживание в родительском доме и роль главы хозяйства

Суд второй инстанции отказал мне о принятии наследства после смерти моего отца в 1975 г. на этот момент мне было 13 лет и я всю жизнь проживаю в этом родительском доме. На день смерти отца он являлся главой хозяйства.
Лучший ответ

Статья 376 ГПК РФ. Право на обращение в суд кассационной инстанции

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Юрий, если было отказано, значит Вы пошли не по тому пути, что-то сделали не так на первоначальном этапе. Прежде чем обращаться в последнюю инстанцию, проконсультируйтесь с опытным юристом или адвокатом.