История 16-летней сироты - борьба, образование и служебное жилье без приватизации
Я в 2000 г. стала сиротой, мне было 16 лет, когда умерла мама, а папа умер давно. Мы с братом остались одни. Меня под опеку взяла двоюродная сестра. Затем я поступила в мед. училище, по окончании которого устроилась на работу. Через год мне предоставили служебное жильё,без права приватизации.
Лучший ответ
Ядумаю, что Ваше жилье можно приватизировать в судебном порядке. Для этого необходимо знать в каокм году и на основании какого документа, Вам было предоставлено жилое помещение.
Спасибо за ответ!