Могу ли я стать полицейским после условного срока и совершенного правонарушения?
Мону ли я устроиться в полицию, если у меня был условный срок, который погашен, когда я погасил мне сказали, что забудь что было и не кому не рассказывай, статью не помню, вообщем помог угнать машину (
Лучший ответ
В полицию не принимаются люди, имеющие или ИМЕВШИЕ судимость.
Вячеслав Леонидович, здравствуйте! Исключено... Даже наличие погашенной или снятой судимости является законным препятствием при поступлении на службу в полицию. Сведения хранятся в ИЦ постоянно..
С уважением,
Харченко О.В.
В справке из ИЦ будет написано судим, но судимость погашена. Не возьмут.