Можно ли отменить признание на допросе и решение суда по статье 285 часть 1?
На допросе мой гос. защитник Тронь В.И. настойчиво предложил признать обвинение (взять на себя то, чего не совершал), обещая, что прекратятся все следственные действия (перестанут допрашивать детей и т.д., и обойдётся малым наказанием, что я и сделал (по глупости). Решение суда: штраф 20 тыс. рублей, лишение права занимать должности связанные с педагогической деятельностью и административно - хозяйственными и организационно - распорядительными функциями на 2 года (соответственно и дальше в образовании мне не место). Я педагог. Возможно ли как-то опровергнуть (отменить) своё признание? Подавал Кассационную жалобу, без изменений. Статья 285 часть 1.
Добрый день! Пишите надзорную жалобу, обратитесь очно к ЗАЩИТНИКУ-АДВОКАТУ