Квартира приватизирована на отца и несовершеннолетнего ребенка 50% на 50%. На что может претендовать жена при разводе?
ни на что.Но если у ребенка это единственное жилье,а у матери его совсем нет в данном населенном пункте гже они жили ранее, то есть преценденты когда суд признавал право пользования за женой до 18 лет.ребенку.
Ни на что.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.