Как оплатить штраф за распитие напитков без квитанции и успеть до поездки за границу?
Выписали штраф за распитие напитков 100 рублей гдето в 1 мая. потерял квитанцию, пошел в отдел к участковому он говорит тебе надо куда то ехать в фсп что бы закрыли протокол и туда сюда. Дал квитанцию говорит хочешь в банке оплати хочеш наместе. Они раьотаю в будни работу не хочу пропускать, а через неделю за границу что делать меня пустят из за 100 рублей или нет?
Лучший ответ
С сегодняшнего дня вступили в силу поправки к ФЗ Об исполнительном производстве согласно которым ограничение на выезд может быть наложено при сумме задолженности превышающей 10 тыс руб. Можете спокойно ехать.