Как получить паспорт Российской Федерации в Украине в срочном порядке
Человек проживает в Украине, имеет паспорт СССР, ему нужно срочно получить паспорт Российский. Как в кратчайшие сроки это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Срочно не получится. Ему нужно доказать гражданство РФ. и причину столь долгого необращения за заменой паспорта старого образца на новый. Процедура займет несколько месяцев. А если гражданства РФ нет, то вообще никак.
Спасибо,большое за очень быстрый ответ.