Судебные приставы, коллекторы и долг перед банком - ситуация развивается
Здравтвуйте! Такой момент, последний платеж банку был в 2009 в июле, затем банк подал иск в суд на сумму 76000 руб, решение суда имеется, выплачивал судебным приставам по 500 руб, но по истечению обстоятельств плату прекратил, и остаток остался 71000, представители банка начали приходить и сращать, затем узнаю что мой долг продали коллекторам, теперь они в письменной форме пытаются быбить долг 94000. угожая и стращая, утверждая, что долг на сегодня составляет эту сумму. То получается банк ввел в заблуждение коллекторов, второе: то срок давности по этому моменту прошел, Но по решению суда как тогда, не понятно...
Здравствуйте, Альберт! Вы должны опираться только на решение суда. Коллекторам Вы ничего не должны. Будут доставать, вызывайте наряд полиции. Удачи!