Как уволиться по собственному желанию, несмотря на запрет директора, и где обратиться за помощью

• г. Ахтубинск

Как уволиться по собственному желанию 6.08.13 г, о чём сообщила в завизированном заявлении у секретаря вр.и.о.директора за 2 недели до окончания отпуска (22.07.13), если директор, уезжая, издал приказ, не дающий вр.и.о.право подписи и увольнения. По телефону мне директор сказал, что 7,8,9 августа я должна поработать, а 12.08 она приедет и уволит. Но я не могу ждать до 12 августа! Помогите, пожалуйста, кто может меня уволить 6, а не 12 и правомерны ли приказ и действия директора. Куда мне обращаться? С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия будут неправомерны. Вас должны уволить в соответствии с Вашим заявлением. Проблемы Вашего работодателя, связанные с отсутствием представителя руководства - это не Ваши проблемы. Обращаться сейчас пока рано, т.к. пока ничего не произошло (может все же и уволят нужным числом)