Возможно ли оформить собственником квартиры по доверенности, если находится в другом городе?
Мой папа проживает в другом городе, ехать очень далеко. Можно ли оформить его собсвенником квартиры по нотариальной заверенной доверенности? Если нет, то как по другому? Спасибо.
Из Вашего вопроса не понятно на каком основании Ваш отец будет оформлять право собственности. Но по нотариально удостоверенной доверенности можно совершать практически любые сделки и юридические действия. Так что пусть Ваш отец обратится к нотариусу по месту жительства, правильно укажет полномочия, которые он Вам предоставляет, предоставит Ваши паспортные данные, оформит доверенность и направит Вам по почте. Только нотариусу нужно подробно и точно объяснить для чего именно и какая доверенность нужна.