Ошибки и халатное отношение в заполнении агрегатных журналов при целевой проверке промышленной безопасности

• г. Норильск

В результате целевой проверки промышленной безопасности я как-лицо ответственное за безопасное производство работ кранами, допустил ошибки в заполнении агрегатных журналах (журнал маш. крана), в выпущенном акте проверки сформулировано-халатное отношении к своим обязанностям. Возможна ли такая формулировка?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, это же не уголовно-правовая квалификация, а просто мнение проверяющих по оценке Ваших действий.