Правомерность взимания платы за перевод между картами Сбербанка и возможность досрочного погашения автокредита в другом городе.
Правомерно ли взимание денег за перечисление со счета сбербанка на карту сбербанка другому лицу? Могу ли я досрочно погасить автокредит по месту проживания в Саяногорске если брал его в Красноярске в сбербанке?
Лучший ответ
Все зависит от условий кредитного договора. Необходимо ознакамливаться с договором.