Отсутствие ссылок на принятые решения по ходатайствам и их отдельных решений - возможность обжалования и законность приговора

• г. Москва

В судебном следствии мною были заявлены ходатайства об исключении доказательств. В устном порядке суд вынес решения по каждому заявленному ходатайству, что решение по ходатайству будет принято в совещательной комнате при постановлении итогового решения по делу. Но в приговоре нет ссылок на принятые решения по заявленным ходатайствам, а также нет и отдельных решений по ним. То есть, есть приговор, а решений по заявленным ходатайствам нет. Является ли законным такой приговор? И как я могу обжаловать не принятие решений по моим ходатайствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение целиком. Если в протоколах судебного заседания или еще где-либо отражены Ваши ходатайства. По этому и следует в письменном виде заявлять.