Процесс покупки земельного участка в коттеджном поселке, оплата безналичным переводом - шаги и порядок действий

• г. Нижний Новгород

Собираюсь купить землю в котеджном поселке, земля сельхоз назначения, производить оплату буду безналом на счет, скажите как все проиходит? Сам процесс. В какое времч деньги пнрнчислить? В какое договор подписывать... очередность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вот это Вы и указываете в договоре купли-продажи по согласованию с другой стороной. Когда угодна и как угодно передаете деньги. ГК предусматривает свободу договора.