Как судимость может повлиять на службу будущего мужа в армии при желании расписаться?

• г. Хабаровск

У меня была судимость (3 месяца ограничения свободы за подделку проездного), прошло 1,5 года с момента окончания наказания. Собираюсь выйти замуж - будущий муж военный (лейтенант, собирается строить военную карьеру, имеет 2 допуск секретности). помешает ли ему моя судимость, если мы распишемся? Сможет ли он продолжать службу в войсках? Что можно сделать, чтобы он остался служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вот это ваш жених пусть изучит.

ПОСТАНОВЛЕНИе Правительства РФ от 28.10.1995 N 1050 (ред. от 15.11.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ДОПУСКА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ"