Попав на удочку магов-шарлатанов - как восстановить свою жизнь после разочарования и потери денег?
Получить с них деньги обычным порядком (через суд) у Вас вряд ли получиться при отсутствии доказательств. Единственный выход, это обратиться в полицию с заявлением о совершении мошенничества, т.к., по всей видимости они ввели Вас в заблуждение (обманули) относительно, скажем так, "результативности сеансов магии" и вообще наличия магии, как таковой, пользуясь Вашим эмоциональным состоянием. Если в их действиях будет установлен состав преступления и их осудят, то суд взыщит с них ущерб в Вашу пользу, но для возбуждения уголовного дела Вам,вероятно,придется потрудиться, т.к. полиция такие дела не любит - трудно собрать доказательства совершения преступления.
Наталья, в отношении Вас совершено преступление (ст.159 УК РФ). Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, такие случаи нередки. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, по-другому Вам не добиться справедливости, учитывая то, что расчеты с магами ничем не подтверждены