У меня свой бизнес как платить алименты
Я индивидуальный предприниматель, сколько я должен платить алиментов?
Лучший ответ
Предоставьте приставу сведения о своих доходах либо обратитесь в суд с заявлением об определении размера алиментов в твердой денежной сумме, либо заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов.
Спасибо за ответ!
1/4 от заработка на одного ребенка, 1/3 от заработка на двух, и 1/2 заработка на трех и более детей.
Если определить не представляется возможным, то алименты могут быть назначены в твердой денежной сумме.
Можно добровольно с матерью заключить соглашение об алиментах без суда.