Попал в аварию, лишили прав без показаний - где мои доказательства и как их восстановить?

Попал в аварию был без сознания 2 трупа посадили на 6 лет КП права так и не показывалии где они, проверил по своим источникам пока не лишен как быть? И возможно ли забрать?

Лучший ответ

Андрей здравствуйте.

Ведь у Вас был суд и если в приговоре суда про лишение прав ничего не сказано,значит Вы не лишены прав на право управления. А где права находятся Вам необходимо уточнить,но думаю в Гаи или у следователя,что вел следствие.

С уважением Александр.