Как восстановить утерянный ордер на квартиру?
ордера не восстанавливаются
ордер - это документ только на право вселения в квартиру, он уже давно утратил свое значение
обратитесь в местную администрацию с заключением договора соц найма
Ордер обычно хранится в жилконторе, вероятно Вы утеряли копию. Обратитесь в жилконтору.
Иеет значение для чего вам это надо? Необходимо обратиться к собственнику дома, если у него нет сведений - через суд устанавливать факт заключения договора соцнайма
сейчас ордера не восстанавливаюся вместо ранишних ордеров заключаются договора соцнайма.напишите заявление о заключении данного договора
Обращайтесь в администрацию
В настоящее время-его нельзя восстановить по той причине,что ордера давно упразднены и единственным документом,предоставляющим право пользования квартирой. является- договор социального найма
Сам ордер сейчас уже нигде не нужен
А кому он нужен в настоящее время?
Здравствуйте, Петр.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию для заключения договора социального найма. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.