Выходное пособие при увольнении по соглашению сторон с ученическим договором при двухмесячном стаже работы

• г. Томск

Я хочу уволиться с работы по соглашению сторон у меня ученический договор и работаю я там всего 2 месяца положено ли мне выходное пособие? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! Вам выплатят зарплату за последний месяц работы и компенсацию за отпуск, но она маленькая будет, отпуск Вы не заработали. Если ученический договор, Вы уточните, не должны ли Вы останетесь.