Мне 23 года, я закончила колледж, (юрист). Хочу пойти служить по контракту. Куда мне надо обратиться?
Лучший ответ
Алена, действительно в военкомат по месту регистрации. Там вывешены выдержки из законодательства, регламентирующие условия, порядок приема на службу по контракту, а так же табель жалований, в зависимости от категорий служащих.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В районный военкомат.
Ну что Вы, Николай Валерьевич, девушка задает вопрос, а Вы сразу - в военкомат.
Этот вопрос, Алена, надо задавать там, куда Вы хотите устроиться на работу. Здесь Вам на него не ответят.