Лишили вод. удостоверения в мае 2013 за 0,23 промилле. Есть ли вероятность возврата удостоверения по амнистии?
Лишили вод. удостоверения в мае 2013 за 0,23 промили. Есть ли вероятность возврата удостоверения по амнистии?
Лучший ответ
Ольга!
Нужно смотреть документы, но вряд ли получится, нужно не более 0,16.
Спасибо за ответ!
Нет. Так как допустимая погрешность по новому закону 0,16 промилле.
Спасибо за ответ!