Определение долей детей в двухкомнатной кооперативной квартире после развода и прописки свекрови
Как определить доли детей в двухкомнатной кооперативной квартире (покупали в браке 1999 г., муж-главный квартиросъемщик, проживали я,муж и двое детей. После развода в 2007 г. я выписалась из квартиры и туда прописалась свекровь)
Лучший ответ
А при чём дети?
Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.
Подавать на раздел,совместно нажитого имущества супругов,то есть квартиры.