Обязана ли я платить за задолжность на участке дачного наследства, если еще не оформила его на себя?
Здравствуй! У меня такая проблема. Мне по наследству достался участок дачный там есть задолжность от моей мамы но я еще в собственность не вступила. Обязана ли я платить за неё? И если я оформлю участак на себя он будет на мне обязана ли я буду делать эти взносы?
Лучший ответ
Если вы сумеете содержать свой участок в том числе дорги к нему за свой счет без садового товарищества, то конечно платить не нужно.
А собственником вы становитесь не с момента получения свидетельства на право собственности а ранее, с момента смерти матери.
Спасибо за ответ!