Нужна ли доверенность на машину для выезда в Украину если машина оформлена на другого человека.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на машину для выезда в украину если машина оформена на другого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенности на право управлять авто существует только в России. Нонсенс!!! Для передачи авто под управление имеются договора.