Строительство душа в общежитии - возможность использования для непривлеченных участников

• г. Ижевск

Я живу в общежитии коридорного типа. В виду того, что душ в подвале общежития очень плохой, 10 комнат первого этажа решили сделать на нем душ только для своего пользования (остальные комнаты по тем или иным причинам были либо против, либо у них не было денег). Наняли проектировщика, сделали проект, согласовали его. Вопрос: смогут ли те, кто был не согласен на строительство этого душа и не сдавал деньги, на каком-то основании мыться в этом душе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если это единственный душ во всем общежитии, то запретить пользоваться им другим жильцам нельзя.