9 лет назад моя дочь пострадала от пьяного водителя на пешеходном тротуаре - возможно ли подать на возмещение материального ущерба повторно?
9 лет назад моя дочь была сбита на пешеходном тротуаре пьяным водителем. Уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. У дочерм был ушиб головного мозга, перелом бедра со смещением отломков, многочисленные гематомы. Мы подали на виновного на возмещение морального и материального ущерба. Все эти годы дочь получала лечение. В настоящее время ей назначено дорогостоящее лечение и лекарственные препараты. Могу ли я повторно подать на возмещение материального ущерба?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление в суд о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам для того, чтобы взыскать с виновника дополнительные средства на лечение.
Спасибо за ответ!