Процесс прописки младенца с иностранным отцом, родившегося заграницей - необходимые документы и процедура

• г. Люберцы

Как прописать младенца, если он родился заграницей, папа иностранец? Какие документы нужны от папы иностранца для прописки младенца в России у мамы? Какие документы нужны от папы иностранца для получения свидетельства о рождении в Российском загсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении нужно получить по месту рождения ребенка, и легализовать его. Потом привести ребенка в Россию и зарегистрировать по месту жительства с согласием отца или без такового.