Как правильно написать заявление в суд, если от соседей течет вода?
Составление судебно- правовых документов это платная услуга. Нужно подавать мировому судье, вынесшему постановление по делу, заявление о прекращении исполнения административного наказания. Судья вынесет постановление в течение нескольких дней.
Владимир, вы не указали, от какого числа постановлено решение суда, истек ли срок обжалования. Составить юридически правильный документ для суда может юрист, для этих целей к нему и обратитесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс" , Степанов Вадим Игоревич.