Как получить декретные выплаты при смене организации перед уходом в декрет?

Мой вопрос заключается в оплате декретных. Дело в том что я два года проработала на одном месте работы, 23 августа мне уходить в декрет, и я узнаю что наша организация меняет название, 31 июля меня уволняют из предыдущей организации,1 августа принимают в другую, как же мне теперь быть получается что мне ни какие декретные выплаты ни кто не выплатит?

Лучший ответ

Выплатят, исходя из вопроса произведена реорганизация. Вы же не сменили место работы.