Куда обратиться по вопросу присвоения звания Ветеран волгоградской области.
Лучший ответ
Владимир Петрович, Вам необходимо обратиться в центр социальной защиты населения по месту жительства.
Необходимо в отделе УСЗН по месту жительства написать заявление на имя руководителя центра социальной защиты, предоставить копию паспорта и документы, используемые в целях
пенсионного обеспечения при подсчете трудового стажа до регистрации граждан в качестве застрахованных лиц.
Спасибо за ответ! Очень оперативно!