Четыре дня без холодной воды и ржавый кипяток - как решить проблему аварии в подъезде?
Интересует такой вопрос, в нашем подьезде на пару этажей выше у соседей что-то прорвало, они заливали нижних. Так как к ним не достучались, весь подьезд отключили от холодной воды, хозяев квартиры в которой случилась течь, не могут найти. Воды нет четверо суток, только кипяток, причем ржавый. Куда обращаться? Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ! Посоветуйте, как правильно оформить жалобу?
опишите в жалобе подробно обо всем, что произошло и происходит по настоящее время