Возможно ли выехать из России в Украину по свидетельству о рождении, если паспорт не успевается оформить?
Ребенку 7 августа исполняется 14 лет, 10 августа нужно срочно ехать в Украину. Соответственно, паспорт ему не успеваем оформить. Возможно ли выехать из России в Украину по свидетельству о рождении.
попробуйте сдать заранее,узнаете когда паспортисты документы относят в миграционку
Чтобы этот ень был позже дня рождения.Если не получается договориться с паспортистами попробйте сами забрать документы и отнести в миграционнку.Чтобы вам выдали все документы на руки, в т. ч поквартирную карточку.
Возможно документа сдать в паспортный стол ( в миграционку) и в этот же день получаете временное удостоврение гражданина РФ.