Где можно узнать есть ли завещание на квартиру и кому?

• г. Благовещенск

Как узнать имеется ли завещание на квартиру у кого-нибудь из родственников и если оно имеется как оспорить его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам никто, кроме завещателя не скажет имееся завещание или нет, а уж тем более его содержание. Узнать о завещании и с его содержанием Вы сможете только после смерти завещателя у нотариуса по месту жительства или месту нахождения имущества (открытия) завещания. И уже только после этого Вы сможете его оспаривать.