Могут ли органы предъявить обвинение заочно, срок следствия окончен, термин суда не назначен...
Уважаемая Елена!Заочно предъявить обвинение следователь не может.Если есть достаточные основания для привлечения лица в качестве обвиняемого,следователь выносит об этом мотивированное постановление,и предъявляет его в течение 2-х суток с момента вынесения,проводит допрос обвиняемого(ст.
С уважением,