Задержка в оформлении наследства - Как вынудить адвоката ускорить процесс?
напишите жалобу в палату адвокатов г самары . это самый действенный метод. согласно фз об адвокатуре и адвокатской деятельсноти и кодексом проф этики адвоката
Здравствуйте, Юлия.
Согласен с ответом коллеги. Но это поможет только в том случае, если Ваше доверенное лицо действительно является адвокатом. Совершенно не обязательно, что это адвокат, мог быть обычный юрист, сотрудник юридической фирмы. Тогда найти его будет гораздо труднее. Деньги Вы ему заплатили? Даже расписки никакой не взяли? Вообще, конечно, по уму, надо было договор заключать, в нем все условия прописывать