Спор о досрочном погашении кредита и страховке - как отказаться от обязательной услуги?
Взяли в кредит в холодильник кредитный менеджер сказал что страховка обязательна и при досрочном погашении кредита проценты пересчитают а в банке сказали что не пересчитают и это обязательно надо заплатить отдельный договор страхования я не подписывал и не знаю от чего застраховали и какой фирмой. Как можно отказаться от страховки?
Лучший ответ
Артур, если договор страхования не подписывали- все просто- не платить.
про страхование написано в основном договоре и как это отменить в банке или с иском в суд?