Уволили без выплаты зарплаты и отказывают в доступе к рабочему месту - что делать?
Добрый день Виктория! Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в трудовую инспекцию.Удачи
Подружек в свидетели, что по факту вы там работаете. Чтобы уволить необходим приказ с ознакомлением под роспись. Может вы неофициально устроены? Тогда Вам не помогут ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни суд.
Здравствуйте, Виктория.
Если Вы по трудовому договору работали, есть шансы что-то потребовать. А если нет - то и шансов нет. Если директор "подняв руку" причинил вред Вашему здоровью, это уже в компетенции правоохранительных органов