Строительство гаража в частном секторе - нарушение закона или нет?

• г. Братск

Я живу в частном секторе. На соседнем участке построили гараж 12 метров на 12 и высотой 8 метров под стоянку и ремонт грузовых машин. Законно такое строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии всей разрешительной документации на строительство - законно.