Необходимость нотариальной доверенности мужа для поездки в Россию с дочерью из Казахстана

Мы живём в Казахстане, а хотим с дочкой 17 лет, имеющей удостоверение личности съездить в гости в Россию на неделю. Нужна ли от мужа нотариальная доверенность на выезд?
Лучший ответ

здравствуйте, Марина!

если Ваша дочь будет ехать самостоятельно, то должно быть оформлено нотариально заверенное согласи от обоих родителей на выезд по странам СНГ, если она едет с Вами, то никакие дополнительные согласия не нужны.

удачи Вам!

с уважением Алексей

Благодарю Вас за подробный ответ. С уважением к Вам.