Изменения в статьях КоАП рф.
Здравствуйте!
Ст. 12.24 Коап РФ: Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
1. "Изменения..." - не вносились в данную ст. еще с 2007 года.
2. "статья 12.24 имеют обратную силу ", по Вашему вопросу выходит что по данной ст. Вас лишили прав на управление тс, обратную силу не имеет. Но в некоторых случаях можно обжаловать решение суда. Все зависит от Вашей ситуации.
С уважением,
Зоря Екатерина - юрист Группы юридических компаний "GLS LAWYERS"
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))