Возможность подачи апелляции на потерю прав по новому закону - 0.01 промиле
2 года назат произошла потеря прав на посту, за 0.01 промилю, через сутки в соседней облости произошла вторая потеря! Но уже поболее. И мне внесли 2 по 1.5 итого 3 года! Прошло 2 года, вот мне интересно по новому закону могу ли я подать на апиляцию, своих прав по 0.01 промиле?
Лучший ответ
Можете подать в суд заявление о пересмотре дела.
Спасибо за ответ! я бы хотел точнее узнать, были ли уже такие же вопросы и решения этой проблемы!