Максимальная сумма материального ущерба в случае укуса собаки ребенка без документа о прививке - перспективы и возможности
Укусила собака ребёнка максималый размер материального ущерба? Будем подавать в суд, хозяином не был предоставлен документ о том что собака привита? Какую сумму материального ущерба максимально с них взыскивать? Спсибо за внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина! Сумму затраченную на лечение и реабилитацию, которую можете документально подтвердить.