Возможно ли арендовать навес под авторемонт на земельном участке с жилым домом в частном секторе?

Можно ли сдать в аренду навес под авторемонт на своем земельном участке (под ижс)? Участок в частном секторе, также на нем расположен жилой дом.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Подобное использование даже части принадлежащего Вам участка подпадает под определение "нецелевое использование земельного участка". Если ест большое желание, то земельный участок необходимо разделить, изменить вид разрушенного использования и уже после надлежащего оформления сдавать в аренду в коммерческих целях.

Спасибо за ответ!