Законность и юридическая сила расписки между гражданами при залоге коммерческой недвижимости или автомобиля
Имеет ли юридическую силу в суде, расписка составленная между гражданами, при займе денег под залог коммерческой недвижимости или автомобиля?
Благодарю!
Лучший ответ
В суд могут представляться любые письменные доказательства, они оцениваются судом в совокупности с другими доказательствами. Более конкретно ответить не имеется возможности из-за недостаточности информации.
Адвокат Д. Лебедев
Спасибо за ответ!