В Рио отказали в продлении водительских прав, ссылаясь на отсутствие регистрации. Законен ли отказ. Заранее спасибо.

• г. Ставрополь

В рэо отказали в продлении водительских прав, ссылаясь на отсутствие регистрации. Законен ли отказ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да законный. нужно иметь хотя бы временную регистрацию

Действия сотрудников полиции правомерны. необходимо регистрация (временная или постоянная).