Что делать, если не пришла повестка из суда и планируется отпуск? Считается ли отсутствие повестки уважительной причиной, и через сколько времени её ожидать?
Если не пришла повестка из суда, что делать? Я уезжаю в отпуск, будет ли это считаться уважительной причиной? И через сколько надо ждать повестку?
Меня лишили прав за пересечение сплошной. Я была в ГИБДД и мне сказали, что направили дело в суд.
Рассмотрят в Ваше отсутствие. Либо поручите ведение дела представителю. Административные дела рассматриваются в короткие сроки, судьи очень редко откладывают дела и то на очень небольшой срок, на 7-10 дней.
думаю, суд примет решение в ваше отсутствие
Мария добрый день. Рекомендую прибыть в суд либо лично, либо направить туда представителя с доверенностью. Практика показывает, что судья рассмотрит протокол в Вашем отсутствии, не рискуйте.