Насилие в полицейском участке - кто на стороне закона, а кто защищает прокуратура?

• г. Миасс

Нас с другом избил полицейский в отделении полиции, теперь нам предъявили статья 318 часть 2.Помогите разобраться в этой ситуации. Прокуратура на его стороне. А на чей стороне закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть ещё районная, областная, генеральная прокуратура. А вобще вам нужен адвокат. С уважением.