Проблемы с приватизацией и выселением - право на проживание в семейной квартире
В нашей семье трое детей. В 1997 году квартира была приватезирована на трех членов семьи: отец, мать и младшая сестра 1986 г.рождения. На момент приватизации старшая сестра и я проживали и были прописаны по другим адресам. Никаких отказов мы не подписывали. Последние восемь лет я проживала в родительском доме с отцом. Родители развелись девять лет назад, мать вышла замуж за другого человека. Сейчас папа умер, и моя младшая сестра, которая записана в приватизацию, выгоняет меня из квартиры. Имею ли я право остаться в этой квартире. И законна ли приватизация?
Лучший ответ
если на момент приватизации вы не были прописаны в квартире. соответственно право на приватизацию у вас нет.