Меня изнасиловал мой знакомый я естественно подала заевление в мелицию от туда его передали в прокуротуру,
Правильно все сделали, после прокуратуры, когда дело: следствие будет окончено, оно должно быть передано в суд. Следите просто за ходом дела, ходите на все допросы и не отказывайтесь от своего, поскольку возможно, что вам предложат закрыть дело на стадии следствия, например, с просьбой забрать свое заявление. Стойте на воем и следите за ходом событий. Поскольку вы должны быть признанной потерпевшей, то возможно обратиться за помощью к юристу,котрый вместе с вами будет осуществлять все действия и поможет довести дело до суда. Удачи!.А на его родителей не обращайте никакого внимания.
Я.Катерина
Я просто подумала что не кто не ответит мне положительно в мою сторону!
Большое спасибо вы меня немного успокоили!